| Nama merek: | AUO |
| Nomor Model: | M270DTN01.0 |
| MOQ: | 10 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union, MoneyGram, T/T. |
| Kemampuan Pasokan: | 20000pcs per minggu |
| Merek Panel | AUO |
|---|---|
| Ukuran Panel | 27.0" |
| Resolusi | 2560(RGB)×1440 (Quad-HD, 108 PPI) |
| Area Tampilan | 596.736(L)×335.664(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 608.8(L)×354.66(T)×15.08(T) mm |
| Kecerahan | 350 cd/m² (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 85/85/80/80 (Tipikal, CR≥10) |
| Warna Tampilan | 16.7M, 98% sRGB |
| Tingkat Penyegaran | 144Hz |
| Berat | 2.39 kg (Tipikal) |
| Model Panel | M270DTN01.3 |
|---|---|
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Perlakuan Permukaan | Antiglare, Lapisan Keras (3H) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal) |
| Mode Tampilan | TN, Normalnya Putih, Transmisif |
| Waktu Respons | 3.5/1.5 (Tipikal)(Tr/Td) |
| Sistem Lampu Latar | 18S4P WLED, 30K jam, Tanpa Driver |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (8 ch, 8-bit), Konektor 130 pin |
|---|---|
| Tegangan Input | 12.0V (Tipikal) |
| Suhu Operasi | 0 ~ 50 °C |
| Suhu Penyimpanan | -20 ~ 60 °C |
AU Optronics Corp. M270DTN01.0 adalah panel layar a-Si TFT-LCD diagonal 27.0 inci dengan sistem lampu latar WLED terintegrasi. Panel ini beroperasi dalam kisaran suhu 0~50°C dan tahan terhadap getaran hingga 1.5G (14.7 m/s²).
Ideal untuk monitor desktop dan aplikasi game di mana tingkat penyegaran tinggi dan resolusi Quad-HD sangat penting.