| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | NE160QDM-NY1 |
| MOQ: | 10 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000 pcs per minggu |
| Merek | BOE |
| Model P/N | NE160QDM-NY1 |
| Ukuran Diagonal | 16,0" |
| Jenis Panel | Oxide TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560(RGB)×1600, WQXGA, 188 PPI |
| Area Aktif | 344,678(L)×215,424(T) mm |
| Dimensi Garis Besar | 349,68(L)×224,42(T)×4,6(T) mm |
| Luminansi | 500 cd/m² (Tip.) |
| Rasio Kontras | 1200:1 (Tip.) |
| Waktu Respons | 25ms (Tip.) Tr+Td, 3ms G ke G (OD) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tip.) CR≥10 |
| Laju Bingkai | 165Hz |
| Jenis Antarmuka | eDP (4 Jalur), eDP1.4a, HBR3 (8,1G/jalur), Konektor 40 pin |
| Catu Daya | 3,3V (Tip.) |
| Suhu Operasi | 0 ~ 50 °C |
| Suhu Penyimpanan | -20 ~ 60 °C |
| Panel Sentuh | Tanpa |