| Nama merek: | Innolux |
| Nomor Model: | SG2701B08-1 |
| MOQ: | 10 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000 pcs per minggu |
Modul monitor desktop CSOT LVDS 27 inci yang menampilkan resolusi 1920×1080, kepadatan piksel 81ppi, dan kecerahan 250 cd/m². Model SG2701B08-1 Ver.7.1 ini adalah panel layar a-Si TFT-LCD diagonal 27,0" dari China Star Optoelectronics Technology Co., Ltd (CSOT).
| Merek | CSOT |
| Nomor Model | SG2701B08-1 Ver.7.1 |
| Jenis Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080 (FHD), 81PPI |
| Area Aktif | 597,888 × 336,312 mm |
| Dimensi Garis Besar | 608,888 × 347,312 × 1,3 mm (T×V×D) |
| Tingkat Penyegaran | 144Hz |
| Rasio Kontras | 1500:1 (Tipikal) |
| Waktu Respons | 14ms (Tipikal, G ke G) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal, CR≥10) |
| Kedalaman Warna | 16,7M warna, 99% sRGB |
| Jenis Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin |
| Tegangan Operasi | 5,0V (Tipikal) |
| Mode Kerja | IPS, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Perawatan Permukaan | Antiglare (Kabut 25%), Lapisan Keras (3H) |
| Ketebalan Kaca | 0,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 6,4% (Tipikal, dengan Polarizer) |
| Driver IC | Chip sumber COF bawaan 6 |
| Berat | 680g (Tipikal) |
| Lampu Latar | Tidak ada lampu latar yang disertakan |
| Layar Sentuh | Tanpa layar sentuh |
| Suhu Operasi | 0°C hingga 50°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 60°C |