| Nama merek: | TIANMA |
| Nomor Model: | P1850UHF1MA00 |
| MOQ: | 10 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000 pcs per minggu |
P1850UHF1MA00 adalah layar LCD industri berkinerja tinggi berukuran 18,5 inci dari Tianma Microelectronics Co., Ltd.,dengan kecerahan ultra-tinggi 1400 cd/m2 dan resolusi UHD (3840×2160 piksel)Panel ini dirancang khusus untuk aplikasi industri dan luar yang menuntut.
| Merek | TIANMA |
| Model P/N | P1850UHF1MA00 |
| Ukuran Diagonal | 18.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160 (UHD), 238 PPI |
| Daerah Aktif | 408.96 ((W) × 230.04 ((H) mm |
| Rangka Ukuran | 430.96×252.04 mm (H×V×D) |
| Luminance | 1400 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 12001 (Biasa) |
| Sudut pandang | 88/88/88/88/88 (Tipikal, CR≥10) |
| kedalaman warna | 1.07B warna, 72% NTSC |
| Lampu latar belakang | WLED, 20K jam umur, Tidak Ada Pengemudi |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Jenis sinyal | eDP, eDP1.2 |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | -20°C sampai 70°C |
| Suhu penyimpanan | -30°C sampai 80°C |