| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | MV238QUB-N20 |
| MOQ: | 10 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000 pcs per minggu |
| Merek | BOE |
| Model P/N | MV238QUB-N20 |
| Ukuran Diagonal | 23,8" |
| Jenis Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840(RGB)×2160, UHD (185 PPI) |
| Area Aktif | 525,888(L) × 295,812(T) mm |
| Dimensi Garis Besar | 534,84(T) × 307,148(V) × 1,32(T) mm |
| Perawatan Permukaan | Antiglare (Kabut 25%), Lapisan Keras (3H) |
| Kecerahan | 500 cd/m² |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal) |
| Waktu Respons | 14ms (Tipikal) (G ke G) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal) (CR≥10) |
| Mode Operasi | ADS, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Dukungan Warna | 1,07 miliar warna, 99% sRGB |
| Jenis Antarmuka | eDP (4 Jalur), HBR2 (5,4G/jalur), Konektor 30 pin |
| Frame Rate | 60Hz |
| Catu Daya | 10,0V (Tipikal) |
| Suhu Operasi | 0 ~ 50°C |
| Suhu Penyimpanan | -20 ~ 60°C |