| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | HV320FHB-N2 |
| MOQ: | 10 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000 pcs per minggu |
| Merek | BOE |
| Model P/N | HV320FHB-N02 |
| Ukuran Diagonal | 32.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD), 69 PPI |
| Daerah Aktif | 698.4 ((W) * 392.85 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 708.4 ((W) * 405.4 ((H) * 1.36 ((D) mm |
| Pengolahan Permukaan | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Rasio kontras | 12001:1 (Typ.) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | ADSDS, Biasanya Hitam, Menular |
| Waktu Tanggapan | 8ms (Typ.) ((G ke G) |
| Tampilkan Warna | 16.7M (72% NTSC) |
| Frekuensi | 75Hz |
| Driver IC | COF Dibangun dalam 6 chip sumber |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 51 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 12.0V (jenis) |
| Berat panel | 850 g (jenis) |
| Suhu operasi | 0 ~ 60°C |
| Suhu penyimpanan | -20 ~ 60°C |