| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | DV430FHM-NN1 |
| MOQ: | 10 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000 pcs per minggu |
| Merek | BOE |
| Model | DV430FHM-NN1 |
| Ukuran Diagonal | 43" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080 (FHD) |
| Daerah Aktif | 940.896 × 529.254 mm |
| Rangka Ukuran | 961.7 × 550,1 × 27,7 mm |
| Luminance | 400 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 12001 (Biasa) |
| Waktu Tanggapan | 8 ms (G sampai G, Tipikal) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Dukungan Warna | 16.7M warna, 72% NTSC |
| Antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 51 pin |
| Sumber Daya | 12.0V (Biasa) |
| Berat badan | 8.36 kg (Biasa) |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |