| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | NS080WUM-NX1 |
| MOQ: | 10 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000 pcs per minggu |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Merek | BOE |
| Model P/N | NS080WUM-NX1 |
| Ukuran Diagonal | 8,0" |
| Jenis Panel | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)*1200, WUXGA (283 PPI) |
| Area Aktif | 172,244(L)*107,64(T) mm |
| Ukuran Luar | 176,324(L)*115,79(T)*3,6(T) mm |
| Kecerahan | 500 cd/m² (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Warna Tampilan | 16,7M (100% sRGB) |
| Tingkat Penyegaran | 120Hz |
| Rasio Kontras | 1200:1 (Tipikal) |
| Waktu Respons | 17ms (Tipikal)(Tr+Td), 25ms (Tipikal)(G ke G) |
| Mode Tampilan | ADS, Normalnya Hitam, Transmisif |
| Perawatan Permukaan | Lapisan keras (3H) |
| Jenis Lampu | 10S4P WLED, 15K jam, Dengan Driver LED |
| Layar Sentuh | Sentuh In-Cell, I²C |
| Antarmuka Sinyal | eDP (2 Jalur), eDP1.4, HBR1 (2,7G/jalur), Konektor 40 pin |
| Tegangan Input | 3,3V (Tipikal) |
| Suhu Operasi | 0 ~ 50 °C |
| Suhu Penyimpanan | -20 ~ 60 °C |