| Nama merek: | innolux |
| Nomor Model: | TDA201-001V03 |
| MOQ: | 10 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000 pcs per minggu |
| Merek | BSDT |
| Nomor Model | TDA201-001V03 |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Ukuran Diagonal | 20.1 inci |
| Resolusi | 1600 ((RGB) * 1200 (UXGA), 99 PPI |
| Daerah Aktif | 408*306 mm |
| Cahaya | 900 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 8001 (Biasa) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Waktu Tanggapan | 25 ms (Max., Tr+Td) |
| Antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), konektor 30-pin |
| Sumber Daya | 12.0V (Biasa) |
| Suhu operasi | -30°C sampai 70°C |
| Suhu penyimpanan | -55°C sampai 85°C |
| Berat badan | 20,75 kg (maksimum) |
| Rangka Ukuran | 432*331.5*20 mm |