| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | AV101HDM-N10-28P2 |
| MOQ: | 10 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000 pcs per minggu |
| Nomor Model | AV101HDM-N10-28P2 |
| Jenis Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280(RGB)*720 (WXGA), 145 PPI |
| Area Aktif | 223,68*125,82 mm |
| Kecerahan | 1000 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Waktu Respons | Maksimum 30 ms (Tr+Td) |
| Antarmuka | LVDS (1 saluran, 8-bit), konektor 60-pin |
| Catu Daya | 3,3V tipikal |
| Suhu Operasi | -30°C hingga 85°C |
| Suhu Penyimpanan | -40°C hingga 90°C |
| Panel Sentuh | Tanpa layar sentuh |