| Nama merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LQ038Q5DR01 |
| MOQ: | 10 buah |
| harga: | $56 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 2000pcs per minggu |
| Merek | Pintar |
| Nomor Model | LQ038Q5DR01 (alias: LQ038Q5DR01T, LQ038Q5DR01A) |
| Ukuran Diagonal | 3.8 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 320 ((RGB) * 240 (QVGA) - 106 PPI |
| Daerah Aktif | 78.72 ((W) * 53.64 ((H) mm |
| Rangka Ukuran | 117.6 * 69.45 * 13.75 mm (H*V*D) |
| Luminance | 450 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 1001 (minimal) |
| Sudut pandang | 65/65/40/65 (Tipikal, CR≥5) |
| Waktu Tanggapan | 30/50 ms (Biasa, Tr/Td) |
| Pemandangan yang Optimal | arah jam 6 |
| kedalaman warna | 262K warna |
| Lampu latar belakang | 1 CCFL, 20K jam umur, Tidak Ada Pengemudi |
| Berat badan | 135g (maksimum) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa layar sentuh |
| Antarmuka Sinyal | RGB paralel (1 saluran, 6-bit), konektor 40-pin |
| Tegangan Operasi | 3.3V (Biasa) |
| Suhu operasi | -30°C sampai 85°C |
| Suhu penyimpanan | -40°C sampai 95°C |
| Resistensi Getaran | 2.9G (28,4 m/s2) |