| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | AV174WUM-N10 |
| MOQ: | 10 buah |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000 pcs per minggu |
| Merek | BOE |
| Model P/N | AV174WUM-N10 |
| Ukuran Diagonal | 17.4 |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1200*1920 (RGB), WUXGA, 130PPI |
| Daerah Aktif | 234 ((W) * 374.4 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 250.8 ((W) * 386.8 ((H) * 19.1 ((D) mm |
| Cahaya | 800 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 10001:1 (Typ.) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (tipe) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 40ms (Max.) (Tr+Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M, 71% NTSC |
| Jenis lampu | 12S6P WLED, dengan driver LED |
| Frekuensi | 75Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Suhu operasi | -40°C sampai 85°C |
| Suhu penyimpanan | -40°C sampai 90°C |