| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | LW270AHQ-ERG2 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000 pcs per minggu |
| Merek & Model | LG Display LW270AHQ-ERG2 |
| Jenis Panel | AM-OLED, Modul Penuh |
| Ukuran Diagonal | 27,0 inci |
| Resolusi | 2560*1440 piksel (Quad-HD), 110 PPI |
| Area Aktif | 590,42mm * 333,72mm |
| Dimensi Garis Besar | 604,42mm * 350,62mm |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGBW |
| Laju Bingkai | 240Hz (dengan sirkuit MEMC tertanam) |
| Antarmuka | V-by-One 16 jalur, konektor 112-pin |
| Catu Daya | 12/19,5V (VDD/ELVDD Tipikal) |
| Berat | 3,20kg (Tipikal) / 3,4kg (Maksimum) |
| Suhu Operasi | 0°C hingga 45°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 60°C |
| Umur Sumber Cahaya | 30.000 jam |