| Nama merek: | Innolux |
| Nomor Model: | EJ101IA-01G |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Nomor Model | EJ101IA-01G |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280(RGB)*800 (WXGA) |
| Kepadatan Piksel | 149 PPI |
| Area Aktif | 216,96*135,6 mm |
| Dimensi Garis Besar | 229,46*149,1*4,66 mm |
| Luminansi | 550 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Kiri/Kanan/Atas/Bawah) |
| Waktu Respons | 10/15 ms (Tr/Td) |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta warna |
| Gamut Warna | 50% NTSC |
| Antarmuka | LVDS (1 saluran, 8-bit) |
| Konektor | 40-pin |
| Suhu Operasi | -10°C hingga 60°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
| Berat | 183g (Tipikal) |