| Nama merek: | AUO |
| Nomor Model: | C154UAT01.0 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | $56 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 2000pcs per minggu |
| Merek | AUO |
| Nomor Model | C154UAT01.0 |
| Ukuran Diagonal | 15.4 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD Assembly |
| Resolusi | 1920 ((RGB) * 1200 (WUXGA), 147 PPI |
| Daerah Aktif | 330.624 ((W) * 206.64 ((H) mm |
| Rangka Ukuran | 355.46 ((H) * 232.02 ((V) * 17.7 ((D) mm |
| Luminance | 800 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 12001 (minimal) |
| Waktu Tanggapan | 20 ms (Biasa) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Mode Operasi | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Dukungan Warna | 160,7 juta warna, 90% DCI-P3 |
| Lampu latar belakang | WLED |
| Berat badan | 10,30±0,13 kg |
| Jenis antarmuka | GMSL, Konektor 6-pin |
| Panel sentuh | Sentuhan Tertanam |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Suhu operasi | -40°C sampai 85°C |
| Suhu penyimpanan | -40°C sampai 90°C |