| Nama merek: | AUO |
| Nomor Model: | B170QAN01.0 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | $26 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek & Model | AUO B170QAN01.0 |
| Ukuran Diagonal | 17.0 inci |
| Jenis panel | LTPS TFT LCD |
| Resolusi | 2560 ((RGB) * 1600 (WQXGA) |
| Kepadatan piksel | 177 PPI |
| Daerah Aktif | 366.34mm * 228.96mm |
| Rangka Ukuran | 372.836mm * 240.11mm * 5mm |
| Cahaya | 400 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 10001 (Biasa) |
| Sudut pandang | 85°/85°/85°/85° (L/R/U/D) |
| Waktu Tanggapan | 8ms (Biasa), 3ms (OD) |
| Tingkat Refresh | 165Hz |
| Gamut Warna | 100% DCI-P3 |
| Lampu latar belakang | WLED dengan Driver |
| Antarmuka | eDP 1.4 (4 jalur), 40 pin |
| Tegangan Masuk | 3.3V (Biasa) |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |
| Resistensi Getaran | 1.5G (14.7 m/s2) |
| Pengolahan Permukaan | Berkilau (Haze 0%) |