| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | NE156FHM-N4X |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | $32 or negotiation for mass order |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek | BOE |
| Model P/N | NE156FHM-N4X |
| Ukuran Diagonal | 15.6" |
| Jenis panel | Oksida TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD), 141 PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 344.16 ((W) * 193.59 ((H) mm |
| Rangka Ukuran | 350.66 ((W) * 205.69 ((H) * 5.4 ((D) mm |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Warna Dukungan | 262K, 45% NTSC |
| Gaya Bentuk | Ringan (PCBA Bent, T≤3.0mm) |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rasio kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Waktu Tanggapan | 25 ms (Typ.) ((Tr+Td) |
| Mode Operasi | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Sumber Cahaya | WLED, 15K jam, dengan LED Driver |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | eDP (2 jalur), eDP1.2, HBR1 (2.7G/lane) 30 pin Konektor |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50°C Suhu penyimpanan: -20 ~ 60°C |