| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | MV270QHM-NF2 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Jenis panel | a-Si TFT LCD |
| Daerah Aktif | 596.736 * 335.664 mm |
| Rangka Ukuran | 608.8 * 355.1 * 15.7 mm |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |
| Sumber Daya | 10V (Biasa) |
| Berat badan | 2.31 kg (Biasa) |
| Lampu latar belakang | WLED, umur 30.000 jam |
| Antarmuka | eDP (8 lane), HBR2 (5.4G/lane) |