| Nama merek: | Hannstar |
| Nomor Model: | HSD123KPW1-A30 |
| MOQ: | 10pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000pcs per week |
| Merek | HannStar |
| Nomor Model | HSD123KPW1-A30 |
| Ukuran Tampilan | 12.3 inci diagonal |
| Resolusi | 1920 ((RGB) * 720 piksel, 167 PPI |
| Daerah Aktif | 292.032mm * 109.512mm |
| Cahaya | 850 cd/m2 (biasanya) |
| Rasio kontras | 1000:1 (tipikal) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (CR≥10) kiri/kanan/atas/bawah |
| Waktu Tanggapan | 17/18ms (biasanya, Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7 juta, 71% NTSC |
| Tingkat Pembaruan | 60Hz, 120Hz (dengan MEMC tertanam), 240Hz (dengan MEMC tertanam) |
| Antarmuka | LVDS (2 saluran, 8-bit), konektor 50 pin |
| Tegangan Masuk | 3.3V (tipikal) |
| Rangka Ukuran | 308.1mm * 130mm * 15.6mm |
| Berat badan | 520g (biasanya) |
| Lampu latar belakang | 11S4P WLED, 30.000 jam |
| Layar sentuh | Tanpa layar sentuh |
| Pengolahan Permukaan | Antiglare, Matte |
| Suhu operasi | -30°C sampai 85°C |
| Suhu penyimpanan | -30°C sampai 85°C |
| Tingkat getaran | 2.9G (28,4 m/s2) maksimum |