| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | NE160QDM-NM4 |
| MOQ: | 10pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000pcs per week |
| Merek & Model | BOE NE160QDM-NM4 |
| Jenis panel | Oksida TFT-LCD, LCM |
| Ukuran Diagonal | 16.0 inci |
| Resolusi | 2560 ((RGB) * 1600 (WQXGA) |
| Kepadatan piksel | 188 PPI |
| Daerah Aktif | 344.678 * 215.424 mm |
| Rangka Ukuran | 349.68 * 224.42 * 4.6 mm |
| Cahaya | 1250 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 12001 (Biasa) |
| Waktu Tanggapan | 9ms (Biasa, Tr+Td) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Tingkat Refresh | 240Hz (60Hz Input dengan MEMC) |
| Antarmuka | eDP (4 jalur), eDP1.4b, HBR2 |
| Sumber Daya | 3.3V (Biasa) |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |