| Nama merek: | IVO |
| Nomor Model: | M140NW4D R4 |
| MOQ: | 10pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000pcs per week |
| Merek | IVO |
| Model P/N | M140NW4D R4 |
| Ukuran Diagonal | 14.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) * 1200 (WUXGA), 161 PPI |
| Daerah Aktif | 301.594 ((W) *188.496 ((H) mm |
| Luminance | 300 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 10001 (Biasa) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (CR≥10) kiri/kanan/atas/bawah |
| kedalaman warna | 16.7M warna, 45% NTSC |
| Waktu Tanggapan | 20 ms (Biasa, Tr+Td) |
| Tingkat Refresh | Standar 60Hz, hingga 240Hz dengan MEMC |
| Lampu latar belakang | WLED, 15K jam, dengan LED Driver |
| Jenis sinyal | eDP (2 jalur) |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (Biasa) |
| Suhu operasi | 0 ~ 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20 ~ 60°C |
| Rangka Ukuran | 306.59 ((W) *198.9 ((H) *5.1 ((D) mm |