| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | MV190E0M-N10 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Jenis Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Area Aktif | 374,784 * 299,827 mm |
| Dimensi Garis Besar | 396 * 324 * 10,4 mm |
| Kepadatan Piksel | 86 PPI |
| Warna Tampilan | 16,7M (72% NTSC) |
| Waktu Respons | 8/8 ms (Tipikal), 14 ms (G ke G) |
| Mode Tampilan | ADS, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Tegangan Input | 5,0V (Tipikal) |
| Suhu Operasi | 0°C hingga 50°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 60°C |
| Berat | 1,69 kg (Tipikal) |