| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | TV156FHM-NM0 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Area Aktif | 344,16 * 193,59 mm |
| Dimensi Garis Besar | 351,74 * 205,69 * 5,33 mm (T*V*D) |
| Waktu Respons | 20 ms (Tipikal) |
| Suhu Operasi | 0°C hingga 50°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 60°C |
| Pasokan Tegangan | 3,3V (Tipikal) |
| Perlakuan Permukaan | Lapisan keras |
| Sistem Lampu Latar | 11S6P WLED dengan Driver LED |