| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | Ne160wum-n61 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek | BOE |
| Nomor Model | NE160WUM-N61 |
| Tipe Panel | Oxide TFT-LCD, LCM |
| Area Aktif | 344,68 * 215,42 mm (L*T) |
| Dimensi Luar | 350,38 * 226,17 * 4,6 mm (T*V*T) |
| Waktu Respons | 30 ms (Tipikal, Tr+Td) |
| Sistem Lampu Latar | 11S6P WLED, masa pakai 15.000 jam |
| Tegangan Operasi | 3,3V (Tipikal) |
| Suhu Operasi | 0°C hingga 50°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 60°C |
| Ketahanan Getaran | Maksimum 1,5G (14,7 m/s²) |