| Nama merek: | AUO |
| Nomor Model: | B160UAN02.H |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek | AUO |
| Nomor Model | B160UAN02.H |
| Ukuran Diagonal | 16.0 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 * 1200 (WUXGA), 141 PPI |
| Daerah Aktif | 344.68 * 215,42 mm |
| Rangka Ukuran | 349.68 * 225.32 * 5 mm (H*V*D) |
| Pengolahan Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 300 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 12001 (Biasa) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (kiri/kanan/atas/bawah) |
| Waktu Tanggapan | 25 ms (Biasa) |
| Mode Kerja | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M warna, 100% sRGB |
| Lampu latar belakang | WLED, 15K jam, dengan LED Driver |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Antarmuka Sinyal | eDP (2 jalur), eDP1.4, Konektor 30-pin |
| Tegangan Operasi | 3.3V (Biasa) |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |
| Tingkat Getaran Maksimal | 1.5G (14.7 m/s2) |