| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | LM140GF2L01 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek & Model | BOE LM140GF2L01 |
| Jenis panel | Oksida TFT-LCD dengan LCM |
| Ukuran Diagonal | 14.0 inci |
| Daerah Aktif | 301.824mm * 188.64mm |
| Rangka Ukuran | 306.82mm * 205.24mm * 2.4mm |
| Waktu Tanggapan | 25ms (Biasa) |
| Antarmuka | eDP (4 jalur), eDP1.4, konektor 40 pin |
| Sumber Daya | 3.3V (Biasa) |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |
| Sistem lampu latar belakang | WLED [9S6P], umur 15.000 jam |
| Dirancang Untuk | Aplikasi Laptop |