| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | AV090HDM-N13 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Nomor Model | AV090HDM-N13 (COG-VLSZT047-01) |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Area Aktif | 198,72mm * 111,78mm |
| Dimensi Garis Besar | 210,7mm * 124,45mm * 8,15mm |
| Pembukaan Bezel | 200,9mm * 113,8mm |
| Sudut Pandang | 80/80/80/80 (Kiri/Kanan/Atas/Bawah) |
| Waktu Respons | 25ms (Tipikal) |
| Sistem Lampu Latar | WLED, masa pakai 30.000 jam |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 saluran, 8-bit) |
| Tegangan Input | 3,3V/18,4V/12,2V (VCC/VHG/CGL) |
| Suhu Penyimpanan | -40°C hingga 90°C |