| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | NE140FHM-N63 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek | BOE |
| Model | NE140FHM-N63 |
| Jenis panel | Oksida TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) |
| Daerah Aktif | 309.312*173.988 mm |
| Rasio kontras | 15001 (Biasa) |
| Waktu Tanggapan | 30ms (Biasa) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (kiri/kanan/atas/bawah) |
| Antarmuka | eDP (2 jalur), eDP1.4, konektor 30-pin |
| Sumber Daya | 3.3V (Biasa) |
| Suhu operasi | 0 ~ 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20 ~ 60°C |