| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | TE133QDM-NW0 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek | BOE |
| Model P/N | TE133QDM-NW0 |
| Ukuran Diagonal | 13,3 inci |
| Jenis Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560(RGB)*1600 (WQXGA) |
| Kepadatan Piksel | 227 PPI |
| Area Aktif | 286,08*178,8 mm |
| Ukuran Garis Besar | 291,2*188,02*4,41 mm |
| Luminansi | 400 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1500:1 (Tipikal) |
| Waktu Respons | 20 ms (Tipikal, Tr+Td) |
| Kedalaman Warna | 1,07 miliar warna (10-bit) |
| Laju Penyegaran | Standar 90Hz, hingga 240Hz dengan MEMC |
| Antarmuka | eDP 1.4b (4 Jalur), konektor 51-pin |
| Suhu Operasi | 0°C hingga 50°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 60°C |
| Pasokan Tegangan | 3,3V (Tipikal) |