| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | HV550QUB-F70 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek | BOE |
| Nomor Model | HV550QUB-F70 |
| Ukuran Diagonal | 55 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Resolusi | 3840 ((RGB) * 2160 (UHD), 80 PPI |
| Daerah Aktif | 1209.6mm * 680.4mm |
| Rangka Ukuran | 1221.4mm * 694.8mm * 1.34mm |
| kedalaman warna | 1.07 Miliar Warna (10-bit) |
| Rasio kontras | 12001 (Biasa) |
| Sudut pandang | 89°/89°/89°/89° (K kiri/kanan/atas/bawah) |
| Waktu Tanggapan | 8ms (Biasa, G sampai G) |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |
| Berat panel | 2.60kg (Biasa) |
| Ketebalan Kaca | 0.50mm + 0.50mm |