| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | NE140QDM-K61 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek & Model | Innolux / NE140QDM-K61 |
| Ukuran Diagonal | 14.0 inci |
| Jenis panel | Oksida TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560 ((RGB) * 1600 (WQXGA), 215 PPI |
| Daerah Aktif | 301.824mm * 188.64mm |
| Cahaya | 400 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 12001 (Biasa) |
| Waktu Tanggapan | 30ms (Biasa) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (kiri/kanan/atas/bawah) |
| Dukungan Warna | 16.7M warna, 100% DCI-P3 |
| Antarmuka | eDP (2 jalur), eDP1.4, Konektor 40 pin |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Pengolahan Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |
| Resistensi Getaran | Maksimal 1,5G (14,7 m/s2) |