| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | AV101HDM-N10 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek | BOE |
| Nomor Model | AV101HDM-N10 |
| Ukuran Diagonal | 10.1 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) * 720 (WXGA) |
| Kepadatan piksel | 145 PPI |
| Daerah Aktif | 223.68 * 125,82 mm |
| Cahaya | 900 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 10001 (Biasa) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (kiri/kanan/atas/bawah) |
| Waktu Tanggapan | 30 ms (Biasa) |
| Tampilkan Warna | 16.7 juta |
| Gamut Warna | 85% NTSC |
| Lampu latar belakang | WLED, 10K jam |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit), konektor 50 pin |
| Suhu operasi | -40°C sampai 85°C |
| Suhu penyimpanan | -40°C sampai 90°C |