| Nama merek: | Innolux |
| Nomor Model: | M236HJJ-L31 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek | Innolux |
| Nomor Model | M236HJJ-L31 |
| Ukuran Diagonal | 23,6 inci |
| Jenis Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 * 1080 (FHD), 93 PPI |
| Area Aktif | 521,28 * 293,22 mm |
| Kecerahan | 250 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 3000:1 (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Kiri/Kanan/Atas/Bawah) |
| Mode Tampilan | MVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Waktu Respons | 20 ms (G ke G, Tipikal) |
| Warna Tampilan | 16,7 Juta, 72% NTSC |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30-pin |
| Tegangan Input | 5,0V (Tipikal) |
| Suhu Operasi | 0°C hingga 50°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 60°C |
| Berat Panel | 2,31 ± 0,11 kg |
| Aplikasi | Monitor Desktop |