| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | NV156FHM-N52 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
Model NNV156FHM-N52 dengan resolusi Full HD 1920*1080, kepadatan piksel 141 PPI, rasio kontras 1200:1, dan antarmuka eDP 30-pin.
NV156FHM-N52 (Kode Produk: BOE0847) adalah panel layar a-Si TFT-LCD diagonal 15,6 inci dari BOE Technology Group Co., Ltd. Panel ini dilengkapi sistem lampu latar WLED terintegrasi dengan driver LED dan tidak termasuk layar sentuh.
| Merek | BOE |
| Model P/N | NV156FHM-N52 |
| Ukuran Diagonal | 15,6" |
| Jenis Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| Kepadatan Piksel | 141 PPI |
| Area Aktif | 344,16*193,59 mm |
| Ukuran Garis Besar | 350,66*216,25*2,6 mm |
| Luminansi | 500 cd/m² (Tip.) |
| Rasio Kontras | 1200:1 (Tip.) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Waktu Respons | 30 ms (Tip.) |
| Kedalaman Warna | 1,06B (10-bit) |
| Gamut Warna | 95% sRGB |
| Lampu Latar | 10S6P WLED, 15.000 jam |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz (dengan opsi MEMC 120Hz) |
| Antarmuka | eDP 1.4b, konektor 30-pin |
| Pasokan Tegangan | 3,3V (Tip.) |
| Suhu Operasi | 0°C hingga 50°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 60°C |
| Getaran Maksimal | 1,5G (14,7 m/s²) |