| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | NV156FHM-N65 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Nomor Model | NV156FHM-N65 |
| Daerah Aktif | 344.16 * 193,59 mm |
| Rangka Ukuran | 350.66 * 216.25 * 2.6 mm |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Waktu Tanggapan | 30 ms (Biasa, Tr+Td) |
| Sistem lampu latar belakang | 10S6P WLED, umur 15K jam |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |
| Resistensi Getaran | 1.5G (14.7 m/s2) maksimum |