| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | EV156FHM-N10 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek | BOE |
| Nomor Model | EV156FHM-N10 |
| Jenis Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)*1080 (FHD), 141 PPI |
| Area Aktif | 344,16 * 193,59 mm |
| Kecerahan | 500 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1200:1 (Tipikal) |
| Waktu Respons | 20 ms (Tipikal) |
| Warna Tampilan | 16,7M, 79% NTSC |
| Antarmuka Sinyal | eDP (2 Jalur), HBR1 (2,7G/jalur), konektor 30-pin |
| Tegangan Input | 3,3V (Tipikal) |
| Suhu Operasi | 0°C hingga 60°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 60°C |
| Berat Panel | 850g (Maksimum) |