| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | TV119FHB-NW0 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Nomor Model | TV119FHB-NW0-DBA0 |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Area Aktif | 263,232 * 148,068 mm |
| Dimensi Garis Besar | 267,832 * 155,768 mm |
| Ketebalan Kaca | 0,40 + 0,50 mm (CF + Array) |
| Waktu Respons | 30 ms (Tipikal) |
| Suhu Operasi | -20°C hingga 60°C |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
| Antarmuka | Konektor 30-pin, DP (2 Jalur) |
| Driver IC | Disarankan ILI6147 (COG) |
| Lampu Latar | Tidak termasuk |
| Layar Sentuh | Tidak termasuk |