| Nama merek: | Innolux |
| Nomor Model: | ZJ070NA-01P |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek | Innolux |
| Nomor Model | ZJ070NA-01P |
| Ukuran Diagonal | 7.0 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) * 600 (WSVGA), 169 PPI |
| Daerah Aktif | 153.6mm * 90mm |
| Cahaya | 500 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 7001 (Biasa) |
| Sudut pandang | 75/75/70/75 (CR≥10) |
| Waktu Tanggapan | 10/15 ms (Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 262K/16.7M, 70% NTSC |
| Lampu latar belakang | WLED, umur 15K jam |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 saluran, 6/8-bit), FPC 40-pin |
| Suhu operasi | -30°C sampai 80°C |
| Suhu penyimpanan | -30°C sampai 80°C |