| Nama merek: | AUO |
| Nomor Model: | G133HAN01.1 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek | AUO |
| Model | G133HAN01.1 |
| Ukuran Diagonal | 13.3 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) |
| Kepadatan piksel | 166 PPI |
| Daerah Aktif | 293.472*165.078 mm |
| Cahaya | 400 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 8001 (Biasa) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Waktu Tanggapan | 25 ms (Biasa) |
| Antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), konektor 30-pin |
| Sumber Daya | 3.3V (Biasa) |
| Suhu operasi | -20°C sampai 70°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 70°C |
| Berat badan | 500g (maksimum) |