| Nama merek: | AUO |
| Nomor Model: | G156XW01 V2 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 30K pcs per Bulan |
| Model Panel | G156XW01 V2 |
| Ukuran Panel | 15,6 inci |
| Resolusi | 1366(RGB)*768 (WXGA) |
| Area Tampilan | 344,232*193,536 mm |
| Kecerahan | 400 cd/m² (Tipikal), 500 cd/m² (Maks.) |
| Rasio Kontras | 500:1 (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 85/85/80/80 (Kiri/Kanan/Atas/Bawah) |
| Waktu Respons | 6/2 ms (Tipikal) |
| Warna Tampilan | 16,2 juta (70% NTSC) |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit), 30 pin |
| Tegangan Input | 5.0V (Tipikal) |
| Suhu Operasi | 0°C hingga 60°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 60°C |
| Ketahanan Getaran | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Aplikasi | Industri |