| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | MV238FHM-NF1 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Produsen | BOE |
| Nama Model | MV238FHM-NF1 |
| Ukuran layar | 23.8 inci |
| Jenis layar | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Resolusi | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) 92PPI |
| Daerah Aktif | 527.04 * 296,46 mm (H*V) |
| Rangka Ukuran | 535 * 313 * 13,7 mm (H*V*D) |
| Luminance | 350 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 10001 (Biasa) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Waktu Tanggapan | 5 ms (G sampai G, Tipikal) |
| kedalaman warna | 16.7M warna, 100% sRGB |
| Tingkat Refresh | 167Hz |
| Lampu latar belakang | 20S4P WLED, 30K jam, Tanpa Pengemudi |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (4 ch, 8-bit), konektor 92-pin |
| Tegangan Operasi | 5.0V (Biasa) |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |
| Berat badan | 2.20 kg (Biasa) |
| Pengolahan Permukaan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |