| Nama merek: | AUO |
| Nomor Model: | G220SVN01.0 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
AU Optronics G220SVN01.0 adalah panel tampilan TFT-LCD industri diagonal 22 inci dengan resolusi 1680*1050 pada 90 PPI.7 juta warna dan menggunakan 5.0V WLED sistem lampu latar dengan driver LED terintegrasi untuk diperpanjang umur 30.000 jam.
| Ukuran Tampilan | 22.0 inci diagonal |
| Resolusi | 1680 * 1050 piksel |
| Kepadatan piksel | 90 PPI |
| Cahaya | 250 cd/m2 |
| Lampu latar belakang | WLED dengan pengemudi |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |
| Resistensi Getaran | 1.5G (14.7 m/s2) |
| Layar sentuh | Tidak termasuk |
Monitor LCD industri ini sangat cocok untuk otomatisasi industri, sistem game, panel kontrol,dan aplikasi lain yang menuntut yang membutuhkan kinerja layar yang dapat diandalkan dalam lingkungan yang menantang.