| Nama merek: | TIANMA |
| Nomor Model: | TM022HDHT11 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Produsen | TIANMA |
|---|---|
| Nama Model | TM022HDHT11 |
| Ukuran layar | 2.2 inci |
| Jumlah piksel | 240 ((RGB) * 320 (QVGA) |
| Daerah Aktif | 33.84 * 45,12 mm (H*V) |
| Rangka Ukuran | 40.6 * 56,6 * 2,9 mm (H*V*D) |
| Luminance | 90 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 1201 (Tipikal, TM) |
| Sudut pandang | 40/45/48/45 (Tipikal, CR≥10) |
| Waktu Tanggapan | 35 ms (Biasa, Tr+Td) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Jenis sinyal | RGB paralel (1 ch, 6-bit) + SPI, 39 pin FPC |
| Pasokan Tegangan | 2.8V (Biasa, VDD) |