| Nama merek: | AUO |
| Nomor Model: | A101VW01 V3 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek | AU Optronics Corp. (AUO) |
| Model | A101VW01 V3 |
| Jenis Tampilan | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Area Aktif | 219,6mm (T) * 131,76mm (V) |
| Dimensi Garis Besar | 235mm (T) * 145,9mm (V) |
| Area Bezel | 221,6mm (T) * 133,76mm (V) |
| Sudut Pandang | 65/65/45/65 (CR≥10) |
| Waktu Respons | 12/18 ms (Tip.)(Tr/Td) |
| Dukungan Warna | 262K warna, 48% NTSC |
| Antarmuka | RGB Paralel (1 saluran, 6-bit), FPC 60 pin |
| Catu Daya | 3,3V/8,8V/15V/-7,0V (VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Laju Bingkai | 60Hz |
| Suhu Operasi | -10°C hingga 60°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 70°C |