| Nama merek: | Powertip |
| Nomor Model: | PH320240T-006-IP4Q |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek Panel | Powertip |
| Model Panel | PH320240T-006-IP4Q |
| Ukuran Panel | 3,5" |
| Jenis Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 320(RGB)×240, QVGA, 115PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 70,08(L)×52,56(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 76,9(L)×63,9(T) mm |
| Kecerahan | 190 cd/m² (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 50/50/45/50 (Tipikal, CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Normal Putih, Transmisif |
| Arah Pandang Terbaik | 6 jam |
| Waktu Respons | 35 ms |
| Warna Tampilan | 65K |
| Backlight | 6S1P WLED, Tanpa Driver |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Antarmuka Sinyal | YUV (8-bit), FPC 30 pin |
| Suhu Operasi | -20°C hingga 70°C |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |