| Nama merek: | auo |
| Nomor Model: | C070FW02 V0 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Suhu Operasi | -30°C hingga 75°C |
| Suhu Penyimpanan | -40°C hingga 85°C |
| Tingkat Getaran | 2,9G (28,4 m/s²) |