| Nama merek: | auo |
| Nomor Model: | G057QN01 V2 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G057QN01 V2 |
| Ukuran panel | 5.7" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 320 ((RGB) * 240, QVGA, 70PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 115.2 ((W) * 86.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 118.2 ((W) * 89.4 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 144 ((W) * 104.6 ((H) * 12.8 ((D) mm |
| Pengolahan Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 800 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 8001 (Biasa) |
| Sudut pandang | 80/80/70/70 (Biasa, CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Arah Pemandangan Terbaik | Jam 12 |
| Waktu Tanggapan | 15/10 ms (Biasa, Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 262K, 50% NTSC |
| Jenis lampu latar | WLED, 50K jam, dengan LED Driver |
| Frekuensi Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 150/165g (Biasa/Maximum) |
| Antarmuka Sinyal | CMOS (1 ch, 6-bit), 33 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 3.3V (Biasa) |
| Suhu operasi | -30°C sampai 85°C |
| Suhu penyimpanan | -30°C sampai 85°C |