| Nama merek: | auo |
| Nomor Model: | M190PW01 V8 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | M190PW01 V8 |
| Ukuran Panel | 19.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1440(RGB)*900, WXGA+, 89PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 408.24(L)*255.15(T) mm |
| Bukaan Bezel | 412.24(L)*259.15(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 428(L)*278(T)*10.8(T) mm |
| Permukaan | Antiglare, Lapisan Keras (3H) |
| Kecerahan | 250 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 85/85/80/80 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Waktu Respons | 3.6/1.4 (Tipikal)(Tr/Td) |
| Warna Tampilan | 16.7M 72% NTSC |
| Tipe Lampu | 13S4P WLED, 30K jam, Tanpa Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Berat Panel | 1.45Kgs (Tipikal) |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin |
| Tegangan Input | 5.0V (Tipikal) |
| Suhu Operasi | 0 ~ 50 °C |
| Suhu Penyimpanan | -20 ~ 60 °C |