| Nama merek: | innolux |
| Nomor Model: | EJ080NA-05B |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Produsen | Innolux |
| Nama Model | EJ080NA-05B |
| Ukuran layar | 8.0 inci |
| Jenis layar | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Resolusi | 800 ((RGB) * 600 (SVGA) 125PPI |
| Pengaturan piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 162 * 121,5 mm (H*V) |
| Rangka Ukuran | 183 * 141 * 5,9 mm (H*V*D) |
| Daerah Bezel | 164.8 * 124,3 mm (H*V) |
| Pengolahan Permukaan | Antiglare |
| Luminance | 250 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 5001 (Biasa) |
| Sudut pandang | 70/70/50/70 (Biasa, CR≥10) |
| Waktu Tanggapan | 10/15 ms (Biasa, Tr/Td) |
| Pemandangan yang Optimal | Jam 6 |
| Teknologi Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 262K/16.7M, 50% NTSC |
| Sistem lampu latar belakang | 3S9P WLED, umur 20K jam, Tidak diperlukan pengemudi |
| Berat badan | 241g (Biasa) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Antarmuka Sinyal | RGB paralel (1 saluran, 6/8-bit), FPC 50 pin |
| Sumber Daya | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Tipikal, VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Suhu operasi | -20°C sampai 70°C |
| Suhu penyimpanan | -30°C sampai 80°C |