| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | HM150X01-N01 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek Panel | BOE |
| Model Panel | HM150X01-N01 |
| Ukuran Panel | 15.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024(RGB)*768, XGA, 85PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 304.128(L)*228.096(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 326.5(L)*253.5(T) mm |
| Perlakuan Permukaan | Antiglare (Haze 25%), Lapisan Keras (3H) |
| Kecerahan | 350 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 700:1 (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 80/80/80/80 (Tipikal, CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Normalnya Putih, Transmisif |
| Waktu Respons | 8ms (Tipikal, Tr+Td) |
| Warna Tampilan | 262K/16.2M, 60% NTSC |
| Tipe Lampu Latar | WLED, masa pakai 50K jam, Dengan Driver LED |
| Frekuensi Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Berat Panel | 850g (Tipikal) |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 saluran, 6/8-bit), Konektor 20 pin |
| Tegangan Input | 3.3V (Tipikal) |
| Suhu Operasi | -20°C hingga 70°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 70°C |